Штатное расписание декретницы

Правильно ли, что наше штатное расписание хранится у кадровиков? И сколько нужно хранить уже недействующие штатные расписания. Учесть обязательно! увольнение происходит только по инициативе декретницы, об увольнении по прихоти работодателя не может идти речи (ст.261 Трудового кодекса). 01/05/2004 · Вопрос: Большей части работников установлена сдельная система оплаты труда. Как правильно сформулировать условия оплаты труда (сдельную систему) в трудовом договоре. «Здравствуйте, помогите решить ситуацию: работник работает временно на период декретницы, появилась в штатном точно такая же ставка. 02/07/2018 · Всем здравствуйте! В настоящее время я ищу работу и мне предложили вакансию секретаря в одной достаточно. "Кадровик. ру", 2010, n 12. Вопрос: В нашей организации меняется структура - вводится новое подразделение (расчетный счет, адрес, руководитель остаются прежними). Увольнение персонала с выплатой выходного пособия, на основании ст. 81 ТК РФ, требует создания, помимо основного приказа, дополнительного распоряжения. Перевод сотрудника во время отпуска по уходу за ребенком. Что же касается возможности перевода работника во время его отсутствия Всё зависит от того, входит ли в трудовую функцию заместителя директора исполнение обязанностей директора на период его временного отсутствия. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален.